шаг 4
















Просмотрите один интерактивный плакат коллеги (перейдите по ссылке в таблице продвижения).

Прокомментируйте одну из работ коллег в комментариях на странице с его интерактивным плакатом в ThingLink.

Разместите ссылку на страницу с комментарием в таблице  продвижения





15 комментариев:

  1. Я получила огромное удовольствие в процессе работы с Еленой Николаевной Груздевой. Её интерактивные плакаты: " Какие бывают птицы", "Здоровье ребенка в ваших руках". Они очень интересные,простые и доступные. С этими плакатами совместно родители и дети могут поработать. В результате чего узнают много полезной информации и не только, даже смогут поиграть в интерактивные игры,которые сделаны уже на другом сервисе.
    Тема мастер - класса интересна и актуальна. Благодаря четким и понятным инструкциям, я смогла без особых проблем овладеть сервисом.Большое вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,теперь вы можете творить в данном сервисе!Успехов!

      Удалить
  2. Интерактивный плакат Светланы Сергеевны Куренковой "Святые земли Муромской" доказывает, что коллега постаралась! :) Плакат содержит интересную подборку мультимедиа, позволяющую добиться максимальной наглядности предлагаемой информации, что соответствует особенностям восприятия дошкольников.
    Несомненно,данный плакат окажет помощь коллегам при обсуждении данной темы с ребятами. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Елена Николаевна. Большое спасибо вам за познавательный мастер класс. Теперь я могу применять интерактивные плакаты в работе с детьми. Для дошкольников это очень интересно, познавательно и соответствует современным требованиям образования.

    ОтветитьУдалить
  4. Браво педагогам Саловой И.Н., Куренковой С.С., Четверговой М.Е.! Появляются новые плакаты! Они такие разные и в тоже время необходимые для ознакомления детей с родным городом!Плакаты "Прогулка по реке Оке", "Святые земли муромской"(о Петре и Февронии Муромских), "Про славного богатыря муромского" - все они символы нашего славного города. Я думаю, что кто нибудь из педагогов соберет информацию и о муромском калаче, который располагается на гербе города Мурома. Спасибо за работу и ЖДЕМ ПЛАКАТОВ И НОВЫХ ИДЕЙ!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые коллеги! Дорогие педагоги! Очень приятно работать в такой творческой команде! Думаю, каждый из нас изобрёл своё "Колесо". Все плакаты интересны, познавательны! Обязательно буду использовать интерактивные плакаты в организации воспитательно - образовательного процесса. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. С удовольствием посмотрела интерактивные плакаты своих коллег: Светланы Куренковой, Светланы Романовой, Ираиды Саловой. Очень интересные идеи. Познавательно, много наглядности. Я думаю, что такие интерактивные плакаты помогут вызвать интерес у дошкольников к истории родного края.

    ОтветитьУдалить
  7. С большим интересом просмотрела плакаты коллег Четверговой М. Е., Саловой И. Н., Романовой С. Н., Куренковой С. С.. Какие молодцы! Я полностью согласна с комментарием Романовой С. Н.: очень приятно работать в такой творческой команде! Я получаю огромное удовольствие от этого проекта! Большое спасибо всем!

    ОтветитьУдалить
  8. Посмотрела все плакаты коллег. Было очень интересно и познавательно!!! Обязательно использую их в своей деятельности!Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  9. Елена Николаевна, спасибо за отличный мастер-класс! Очень понравилось работать в данной программе. Планирую использовать интерактивные плакаты в совместной деятельности с детьми и родителями.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересно было посмотреть замечательные работы коллег! Увлекательные и познавательные плакаты. Обязательно использую в своей деятельности.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень рада ,что выбрала мастер класс по созданию интерактивного плаката.получила дополнительный объем знаний и умений,которые обязательно буду использовать в своей работе.Очень интересный интерактивный плакат у Куренковой Светланы Сергеевны.Спасибо руководителям этого проекта за такой урок.

    ОтветитьУдалить
  12. Большое спасибо руководителю мастер-класса Елене Николаевне за познавательные уроки, действительно все интерактивные плакаты получились интересными и в то же время разными, даже несмотря на высокую популярность темы "Богатырь Илья Муромец". Много интересного узнала о Муромском заказнике из интерактивного плаката Светланы Николаевны Романовой. Надеюсь что все материалы педагоги с удовольствием будут использовать в своей работе с детьми.

    ОтветитьУдалить
  13. Елена Николаевна, я рада, что прошла ваш мастер класс! Очень понравились ваши интерактивные плакаты. Большое удовольствие получили от просмотра плаката Куренковой С.И. Спасибо за познавательный урок!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравился интерактивный плакат "Жизнь народов севера" Очень познавательный для детей и родителей. Огромное спасибо Елене Николаевне Груздевой.

    ОтветитьУдалить